Iniciar sesión
Mapa web
Contacto
Centros
Aviso legal

Selección de alumnos para ESCUELAS TALLER 2016

Se publican las LISTA DE CANDIDATOS que pasan a realizar la entrevista personal dentro del proceso de selección de alumnos para las Escuelas Taller de Zaragoza Dinámica.

Las entrevistas tendrán el día 23 de noviembre en el Centro de Formación Salvador Allende y para candidato se indica la hora concreta.

Puedes comprobar si estás para entrevista en el siguiente listado o descargar el fichero en formato pdf: pdf Listado de entrevistas

 

APELLIDOS
NOMBRE MESA DÍA HORA  
AGUILERA SANCHEZ DANIEL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 8:00
AIBAR D´JAIDER MIGUEL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 8:00
ALCALA RIVAS DIEGO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 8:00
AMADOR URBAEZ DAYNER Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 8:00
ARANDA LOPEZ JENIFER Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 8:00
ARGACHAL GUILLERMO Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 8:15
AZMAZ ESTAJE RODRIGO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 8:15
BACHRE YATTO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 8:15
BAHNINI ALI Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 8:15
BAMBA INZA MOHAMED Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 8:30
BAQUEDANO ABAD RAQUEL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 8:30
BARBERAN LAGUNAS CRISTIAN Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 8:00
BARRERA TRUJILLO DIEGO FERNANDO Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 8:45
BAUTISTA GIMENEZ DAVID Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 8:15
BELLA PALACIO ALVARO Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 8:45
BELMAHDI SOFIANE Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 8:15
BERMUDEZ GOMEZ ANDREA SIMON Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 8:30
BERNE ALBANDEA GUILLERMO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 8:30
BLASCO NAVARRO ADRIAN Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 8:30
BOLSA GONZÁLEZ CARLOS Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 8:30
BORJA GABARRI DANIEL Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 8:45
BOUCHACHIA MOHAMED Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 9:00
BUENO HUGO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 8:45
CALDERON PINTO JAIME Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 8:45
CAMARA KEITA KALIFA Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 8:45
CAMPOS SORIANO RUBEN Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 9:00
CASSIANI HIILFEN CARLINA Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 9:00
CASTILLO HERRERA KENNEDY Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 9:00
CAY LASHERAS ANGEL MANUEL Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 9:15
CEREZUELA LACABRA ADRIAN Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 9:00
CHULIA PEREZ ZAIDA Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 9:15
CLAVERIA BORJA JONATAN Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 9:30
CONDORI SANCHEZ MIGUEL ANGEL Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 9:30
COSTAL VEIGA JOEL Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 9:15
CUADROS PEREZ OSCAR Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 9:00
CULULLANA CORTIÑEN SERGIO Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 9:45
DARIAS GARCIA JORGE Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 9:45
DE LA CRUZ JESUS Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 9:15
DE LOS SANTOS DE LOS SANTOS VERONICA Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 9:15
DELGADO PEÑARANDA IVAN Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 9:15
DOS SANTOS DOS ANJOS SANDRA Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 9:30
DUAL DIAZ DAVID Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 10:00
DUAL GABARRE JACOB Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 9:30
ELIAS GALLEGO JOSE Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 9:30
FALRA SANCHA IOAN Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 9:30
FONTINELE VELA YOUNG WOO Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 10:00
GABARRE GABARRE BRAYAN Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 10:15
GABARRE GABARRE ADRIAN Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 9:45
GABARRI SERRANO ISABEL Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 9:45
GALVEZ LOPEZ VICTOR Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 10:15
GARCÍA HERNÁNDEZ EVER Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 10:00
GARCIA HERNANDO ANGEL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 9:45
GARCIA HERNANDO ANGEL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 9:45
GARCIA RODELGO OSCAR Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 10:00
GARCÍA RUIZ CHRISTIAN Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 10:00
GAYE LURBE LAMIN Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 11:00
GERIZ ORTEGA ALEJANDRO Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 11:00
GIMENEZ DUAL BERNABE Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 10:00
GIMENO ANDREA Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 10:15
GONZALE BARBACIL OSCAR Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 11:15
GONZALEZ CABELLERO ASIER Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 10:15
GONZALVO FORTA DIEGO Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 11:15
GRACIA GONZALEZ SERGIO Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 11:30
GRIMA MARTIN ALFONSO Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 11:30
GUILLÉN SANTANA WILLY ALEXANDER Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 10:15
GUTIERREZ CUESTA IAN Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 10:15
GUZMÁN MONTENEGRO CRISTHIAN Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 11:00
HAMMOU ZIOUANI AZE EDDINE Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 11:45
HERNANDEZ GABARRE JOSE ALBERTO Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 11:45
HERNANDEZ NIETO JONATAN Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 11:00
HERNANDEZ NIETO CESAR Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 11:00
HERNANDEZ URIA ISRAEL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 11:00
HIERRO CLAVERÍA JOSÉ ANTONIO Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 12:00
IZQUIERDO FERNÁNDEZ IVÁN Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 11:15
JIMENEZ BORJA RICARDO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 11:15
JIMENEZ GIMENEZ ENRIQUE Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 11:15
JIMENEZ NERING SHEYLA Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 11:15
JIMENEZ SANTIAGO ISRAEL Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 12:00
JORCANO MARTINEZ MARIO Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 11:30
KAJOUI HASSAN Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 12:15
KAMIS SCKO MAURICE Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 11:30
LAILA EL HOUSSINI Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 12:15
LERMA VALLEJO MIGUEL SANTIAGO Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 11:45
LEYVA MANERO MARIO Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 12:30
LISO GARCIA ERIC Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 11:30
LUJAN DEL RUSTE GUILLERMO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 11:30
LY LAMINE Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 11:45
MARCEN VAL SERGIO Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 11:45
MARCUELLO HERNÁNDEZ MIRIAM Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 12:00
MARIN ELDUQUE MANUEL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 12:00
MARSAL PEREZ CARLOS Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 12:15
MARTINS RIBEIRO ELIAS XAVIER Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 12:15
MATEO MAÑERU PABLO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 11:45
MEDIANO GARCIA SANTIAGO Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 12:30
MENDOZA DEBRITO AARON Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 12:30
NGUEMA ESONO FIDEL Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 12:00
NSANGOU NDAM RICH KAREL Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 12:00
OLIVAN MARTIN DANIEL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 12:45
OLLERO CINTAS SERVIO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 12:15
ORTIZ PELLICER SERGIO Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 12:30
OUETE BEATOUE ALICIA Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 12:45
PASCUAL MERINO JOSE LUIS Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 12:45
PAULARENA DURAN VICTOR Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 12:15
PELLEJERO AMBROJ SARAY Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 12:30
PEREIRA LOPEZ DINI Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 12:30
PEREZ GARCIA FERNANDO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 12:45
PETRANKOV HRIOTO NIKOLOL Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 12:45
PLANO CRISTOBAL ROBERTO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 13:00
QUIROZ RODAS CRISTIAN DAVID Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 12:45
RAHMAOUI TALBI MOHAMED Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 13:00
RAMOS BRONCHALES DIEGO Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 13:00
REMUS MINCIUNA ANDREI Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 13:00
RODRIGO ALMERÍA JAIME Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 13:00
RODRIGO GIMENEZ JORGE Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 13:15
RODRIGUEZ LAFARGA DIEGO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 13:15
ROHAN ANDRADA ADRIANA Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 13:00
ROMERO BERNABE IVAN Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 13:15
ROSILLO CALVA JANDRY MANUEL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 13:15
SABIRÓN GOMEZ MIGUEL ANGEL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 13:30
SADA GILARTE ROCÍO Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 13:15
SALL DJIBI Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 13:15
SANCHEZ TONY Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 13:30
SANCHEZ GIMENEZ ANA CRISTINA Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 13:30
SARMIENTO FERNANDEZ RODRIGO Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 13:30
SEBA AGUAVIVA KEVIN Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 13:45
SIERRA BERDEJO MIGUEL ANGEL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 13:30
SIMON CEBRIAN LUIS MIGUEL Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 13:30
SIMON RUIZ-ALEJOS LUIS Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 13:45
SOLER MARTINEZ DAVID Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 14:00
SOS SANTOS DOS ANJOS SANDRA Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 13:45
STANESCU MUGUREL LAURENTIU Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 14:00
STIR CLAUDIO JULIAN Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 13:45
SUAREZ GIMENEZ MIGUEL ANGEL Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 14:15
TABUENCA RAMIREZ CARLOS Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 14:15
TORRES BOUZAS DANIEL Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 14:00
USAN USAN JAIME Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 14:00
USAR SANTIAGO DIEGO Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 13:45
VACA UQUILLAS ANGELA VANESSA Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 13:45
VEGA DIAZ ISRAEL Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 14:15
VERA BARROP ADRIAN Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 14:00
VILLORIA LARDIES RAUL Mesa A 23 noviembre (MIERCOLES) 14:15
ZARHOUNI HAMZA Mesa C 23 noviembre (MIERCOLES) 14:15
ZIRARI AMINE Mesa B 23 noviembre (MIERCOLES) 14:30

 

Presentarse el día y la hora indicada en: Es imprescindible aportar:
CENTRO DE FORMACIÓN SALVADOR ALLENDE

C/ Monasterio de Samos s/n

50013 – ZARAGOZA
 

-          Fotocopia D.N.I.

-          Fotocopia INAEM actualizada

-          Fotocopia de la  titulación académica